Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор на прилегающей, територии к пощадке тко


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 71759
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Вывоз крупногабаритного мусора (КГМ)
Опубликовано: 19 Фев 2021 14:00
На доработке: 01 Мар 2021 16:08
Закрыто: 08 Апр 2021 08:39

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение, направленное  в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

По информации ООО “Техноплюс” вывоз ТБО осуществляется 1 раз в сутки, нареканий нет, вывоз крупногабаритного мусора осуществляется 1 раз в неделю. по состоянию на 05.03.2021 произведена уборка оттаявшего мусора . Фото прилагается.

06 Апр 2021 12:00

Катин Владимир Александрович

Уважаемые имейте совесть, даже на фото отчете виден мусор, между мультилифтом и площадкой для приема КГМ. Отсутствие мусора является решением проблемы, в данном случае решения нет.

25 Фев 2021 12:06

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Владимир Александрович!
По данному адресу вывоз ТКО осуществляется ежедневно. Вывоз КГО осуществляется с периодичностью не реже 1 раза в неделю. 

ТКО и КГО вывезены. 

25 Фев 2021 09:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×