Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор возле контейнерной площадки


Фатеев Роман
Сообщение №: 71744
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 19 Фев 2021 11:09
Закрыто: 25 Фев 2021 09:53

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Роман!
По данному адресу вывоз ТКО осуществляется ежедневно. В связи с тем, что вывоз КГО осуществляется с периодичностью не реже 1 раза в неделю - это неизбежно влечет присутствие некоторого количества крупногабаритного мусора на контейнерной площадке , который вывозится регулярно. 

ТКО и КГО вывезены. 

25 Фев 2021 09:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×