Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

По улице Жигура вверх от дома 14 до 22 не убраны ветки с декабря 2020года,не почищены аллеи и в районе дома 22 вверх нет возможности пройти,только по дороге,а если припаркованы машины,то приходится идти по земле,а там все завалено сломанными ветками и так уже 3 месяца


Маковчук Александра
Сообщение №: 71736
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 01 Мар 2021 10:20
Закрыто: 22 Мар 2021 11:54

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Александра!  

Сообщаем, что по информации, предоставленной подрядной организацией, 14.03.2021 выполнены работы по ликвидации упавших ветвей и деревьев с муниципальной территории вдоль дороги по ул. Жигура, д.16-22.

Также сообщаем, что подведомственному  муниципальному бюджетному учреждению «Содержание городских территорий» указано на недопустимость несвоевременного выполнения работ по очистке от снежно-ледяных образований находящихся на обслуживании тротуаров по ул. Жигура.

22 Мар 2021 11:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×