Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Некачественная уборка территории Решение подтверждено
По улице Жигура вверх от дома 14 до 22 не убраны ветки с декабря 2020года,не почищены аллеи и в районе дома 22 вверх нет возможности пройти,только по дороге,а если припаркованы машины,то приходится идти по земле,а там все завалено сломанными ветками и так уже 3 месяца
- Модерация
- В работе
- Ожидает подтверждения
- Решено
22 марта 2021 года

- Оценка модератора: Положительно
- Оценка частного лица: Хорошо
- Городской округ: г. Владивосток
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство: Некачественная уборка территории
Закрыто: 22 Мар 2021 11:54
Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Уважаемая Александра!
Сообщаем, что по информации, предоставленной подрядной организацией, 14.03.2021 выполнены работы по ликвидации упавших ветвей и деревьев с муниципальной территории вдоль дороги по ул. Жигура, д.16-22.
Также сообщаем, что подведомственному муниципальному бюджетному учреждению «Содержание городских территорий» указано на недопустимость несвоевременного выполнения работ по очистке от снежно-ледяных образований находящихся на обслуживании тротуаров по ул. Жигура.