Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, по адресу город Владивосток, в районе переулка Краснознаменный, 5в и 5, на неразграниченном земельном участке установлены шлагбаумы. При попытке проезда и стоянки автотранспортного средства через шлагбаумы, звонят люди и угрожают убрать машину с их территории. Прошу разобраться с законностью установки данных шлагбаумов и принять меры. 


Андрей Жеребцов Александрович
Сообщение №: 71729
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Право землепользования: Самовольное занятие земельных участков
Опубликовано: 18 Фев 2021 23:34
Закрыто: 11 Мар 2021 10:39

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемый Андрей Александрович!

В ответ на Ваше обращение по вопросу установки шлагбаумов на неразграниченном участке в районе домов 5, 5в Краснознаменного переулка сообщаем следующее.

В ходе проведенных мероприятий по указанному адресу шлагбаумы выявлены как незаконно установленные. Материалы направлены в комиссию по освобождению самовольно занятых земельных участков, сносу самовольных построек и переносу иных объектов для принятия решения.

11 Мар 2021 10:39

Прикрепленные файлы:
Жеребцову А.А..pdf 133,9 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×