Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует тротуар, а так же освещение по улице Воровского от перекрёстка улиц Раковская-Воровского в направлении улицы Московская. Просим оборудовать пожалуйста, так как машины двигаются с большой скоростью, а люди передвигаются в нескольких сантиметрах от транспортных средств.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр
Сообщение №: 71718
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 06 Авг 2021 08:06
Крайний срок:  05 Сен 2021 08:06
Закрыто:  18 Авг 2021 12:14

Ответственный Администрация Уссурийского городского округа

Уважаемый Александр!

План ремонтных работ на 2021 год в рамках муниципальных программ «Уссурийские дороги» на 2016-2023 годы, «Развитие сетей уличного освещения» на 2018-2023 годы  сформирован. 

В плановый перечень ремонта вошли объекты с учетом финансового обеспечения на текущий год. В связи с большим объемом необходимых работ, дополнительно включить в перечень по ремонту в 2021 году не представляется возможным. 

Дополнительно сообщаем, что в случае выделения дополнительного финансирования или при наличии экономии финансовых средств, данный вопрос будет возможно рассмотрен в осенний период 2021 года.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

18 Авг 2021 12:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×