Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Спуск возле дома не почищен.


Диланова Наталья
Сообщение №: 71715
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 18 Фев 2021 18:35
Закрыто: 20 Фев 2021 12:01

Модератор Модератор

Уважаемая Наталья!

Данное сообщение не принято на доработку в соответствии с пунктом 3.3. Единых правил модерации  - Пользователь не привел исчерпывающего обоснования необходимости направления сообщения на доработку. 

24 Фев 2021 16:55

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Наталья!

            Благодарим Вас за обращение на портал «Сделай Приморье лучше»! По Вашему вопросу сообщаем следующее.

Муниципальным унитарным предприятием «ДЭУ» спуск в районе дома № 28 по ул. Пограничная очищен от снега и подсыпан инертными (противогололедными) материалами.

20 Фев 2021 12:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×