Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Тротуар в сквере Южный плохо почищен, реагентами не обработан. Скользко.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 71704
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 18 Фев 2021 15:00
Закрыто: 20 Фев 2021 12:03

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович!

            Благодарим Вас за обращение на портал «Сделай Приморье лучше»! По Вашему вопросу сообщаем следующее.

Пешеходные дорожки и тротуар в сквере (район ул. Спортивная, 25-27) очищены от снега и подсыпаны инертными (противогололедными) материалами.

20 Фев 2021 12:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×