Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор вокруг контейнерной площадки


Фатеев Роман
Сообщение №: 71702
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 18 Фев 2021 19:18
Закрыто: 19 Фев 2021 16:16

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Роман!

Мусор вывезен.

19 Фев 2021 16:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×