Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор возле контейнерной площадки


Фатеев Роман
Сообщение №: 71700
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 18 Фев 2021 14:43
Закрыто: 20 Фев 2021 11:29

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день Роман!
По данному адресу, с учетом накопляемости, вывоз ТКО осуществляется 1-2 раза в сутки. Вывоз КГО осуществляется 1 раз в неделю.

ТКО и КГО вывезены в полном объеме. 

20 Фев 2021 11:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×