Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Тротуар в доль доороги в районе дома 38 ул Бокситогорская, не обработан реагентами. Гололёд.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 71696
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 18 Фев 2021 14:58
Закрыто: 20 Фев 2021 11:47

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович!

            Благодарим Вас за обращение на портал «Сделай Приморье лучше»! По Вашему вопросу сообщаем следующее. Муниципальным унитарным предприятием «ДЭУ» тротуары в районе дома № 38 по ул. Бокситогорская очищены от снега и подсыпаны инертными (противогололедными) материалами.

20 Фев 2021 11:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×