Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не смог поместить проблему в категорию безнадзорные животные, так как при выборе данной категории зависает всплывающая иконка сообщение о проблеме.


На ул Пограничной в районе дома № 16 стая безнадзорных домашних животных.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 71683
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 18 Фев 2021 09:31
Закрыто: 19 Фев 2021 15:50

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович!

  Благодарим Вас за обращение на портал «Сделай Приморье лучше»! По вопросу отлова животных без владельцев управление благоустройства администрации Находкинского городского округа сообщает следующее.

На данный момент МКУ «Сетевое и парковое хозяйство» заключен договор на аренду земельного участка под создание приюта для животных (собак и кошек) на территории мкр. п. Врангель. После окончания работ по обустройству приюта (2-е полугодие 2021 г.), соответствующего Порядку организации деятельности приютов для животных и норм содержания животных в них на территории Приморского края, мероприятия по отлову животных будут исполнены по мере поступления заявок.

19 Фев 2021 15:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×