Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствуют крышки мусоропровода на всех этажах уже больше 3 месяцев, стоит вонь в подъезде, бегают крысы, тараканы. Отсутствует освещение. Валяется мусор, не подметают и не моют полы. Горелые стены. Лифт грязный.


Токарева Екатерина
Сообщение №: 71668
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 19 Фев 2021 15:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×