Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте! Вдоль теплотрассы, расположенной перед зданием оптики на улице Кирова, 7/3 в городе Артёме, имеются накопления бытового мусора


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 71663
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 17 Фев 2021 21:45
Закрыто: 24 Фев 2021 11:10

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий Георгиевич!

В ответ на Ваше сообщение от 17 февраля 2021 года № 71663 о некачественной уборке территории по улице Кирова, д. 7/3, сообщаем следующее, что территория вдоль теплотрассы, расположенной перед зданием оптики на улице Кирова, 7/3 в городе Артеме, очищена от мусора.

24 Фев 2021 11:10

Прикрепленные файлы:
71663.pdf 315,7 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×