Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! В районе многоквартирного дома по улице Кирова, 34 в городе Артёме расположены деревянные опоры ЛЭП, которые находятся в аварийном состоянии


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 71662
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 17 Фев 2021 21:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×