Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу ул. Нагорная .18 уже больше года не вывозится строительный мусор . В результате скопилось много мусора. Администрация никак не реагирует на просьбу.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Жигалова Ольга
Сообщение №: 71661
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 01 Сен 2021 22:18
Крайний срок: 01 Окт 2021 22:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×