Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

лощадка для приема ТКО, не соответствует номам СанПиН 2.1.3684-21  

отсутсвует ограждение и площадка для приема КБО.  Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации города  является отраслевым органом - структурным подразделением Администрации города, осуществляющим функции управления в сфере жилищно-коммунального хозяйства.  Управление наделяется правами юридического лица, является муниципальным учреждением. Управление выступает как вышестоящий орган управления для муниципальных учреждений жилищно-коммунального хозяйства и осуществляет координацию и контроль их деятельности. Проводит проверку деятельности управляющей организации на основании обращения собственников помещений в многоквартирном доме, председателя совета многоквартирного дома, органов управления товарищества собственников жилья либо органов управления жилищного кооператива или органов управления иного специализированного потребительского кооператива о невыполнении обязательств, предусмотренных договором управления многоквартирным домом.

Исходя из выше изложенного, прошу построить вашу работу, согласно задачам для решения которых вас наняли.

Я как гражданин, выявил факт нарушения природоохранного законодательства, в виде несоответствия  требованиям СанПин площадками для приема мусора, в результате чего загрязняется окружающая среда и наносится  вред природе. Помимо этого ухудшается внешний вид города и соответственно комфорт городской среды.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 71632
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 17 Фев 2021 11:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×