Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В декабре 2020г на Сообщение №: 65919, получил ответ на не качественное содержание дороги.

В отношении собственника, в целях привлечения к ответственности, обращение направлено в административную комиссию администрации Находкинского городского округа.

Прошу проинформировать о решение комиссии и сроки устранения проблемы.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 71596
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 16 Фев 2021 18:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×