Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте! После очередного снега,тротуары от Пограничной 26 до 116 дома не чистят. Хотя хочу выразить благодарность ,за дороги центральные ,оперативно сработали ,по чистили !!! Спасибо!


Наталья Диланова
Сообщение №: 71592
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 16 Фев 2021 18:13
Закрыто: 20 Фев 2021 11:51

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Наталья!

            Благодарим Вас за обращение на портал «Сделай Приморье лучше»! По Вашему вопросу сообщаем следующее.

Муниципальным унитарным предприятием «ДЭУ» тротуары от дома № 24 до дома № 116 по ул. Пограничная очищены от снега и подсыпаны инертными (противогололедными) материалами.

20 Фев 2021 11:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×