Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Двор дома,не чистят и не посыпают.Как снег очередной так гололёд.


Наталья Диланова
Сообщение №: 71591
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 16 Фев 2021 16:24
Закрыто: 07 Апр 2021 14:37

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Наталья! 

Ваше обращение, направленное  в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «Реформа», силами данной управляющей организации на вышеуказанной придомовой территории произведена очистка механизированными и ручным способом снега.

07 Апр 2021 14:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×