Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

На против горсети ,где подпорная стена, тротуар не почищен.


Наталья Диланова
Сообщение №: 71587
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 16 Фев 2021 16:22
Закрыто: 20 Фев 2021 11:49

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Наталья!

            Благодарим Вас за обращение на портал «Сделай Приморье лучше»! По Вашему вопросу сообщаем следующее.

В целях устранения скользкости и снежного наката силами муниципального унитарного предприятия «ДЭУ» тротуар вдоль подпорной стены (район                ул. Пограничная, 24) на данный момент очищен от снега и наледи и подсыпан инертными (противогололедными) материалами.  

20 Фев 2021 11:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×