Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор возле контейнерной площадки


Фатеев Роман
Сообщение №: 71586
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 18 Фев 2021 14:42
Закрыто: 19 Фев 2021 11:52

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Роман!

Мусор вывезен.

19 Фев 2021 11:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×