Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

15.02.2021 года в 10 часов 36 минут, у здания, находившегося в собственности Администрации Спасского муниципального района, расположенного по адресу Приморский край, Спасский район, с.Спасское, ул.Ханкайская, 46, сотрудниками МКУ «Спасский» произведённого снятия знака 6.4 — место стоянки, хотелось бы получить разъяснение по поводу данного знака, так как данный знак существовал более четырёх лет, им руководствовались люди, и вдруг происходит снятие знака, при этом не находилось сотрудников местного самоуправления, или сотрудников ГИБДД, прошу разъяснить происходящие

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Новикова Алена
Сообщение №: 71547
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Спасский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 15 Фев 2021 21:49
Крайний срок: 06 Апр 2021 21:49
На доработке: 25 Фев 2021 17:52
Закрыто: 10 Мар 2021 17:52

Ответственный Администрация Спасского муниципального района

В ходе разбирательства кем и когда был установлен дорожный знак за номером 6.4 «Парковка (парковочное место)» установлено: 

Что данный знак ни в Реестре муниципального имущества Спасского муниципального района не числится , а так же на балансе  в ведомственных учреждения не стоит. Кем и когда был установлен информации нет. В связи с чем и принято решение о его демонтаже.

10 Мар 2021 17:52

Ответственный Администрация Спасского муниципального района

Добрый день! В настоящее время по факту происшествия  проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

01 Мар 2021 09:41

Новикова Алена

В таком случае хотелось бы получить следующее разъяснения, я работаю в этом здании более четырех лет и за все это время никто не обращал внимание на то, что данный знак  6.4 - (место стоянки) в схеме расстановки дорожных знаков Спасского района в ГИБДД не зарегистрирован, а стоило случится случаю, который вызвал неприятный резонанс, произошедший 12.02.2021 год ( Сход снега с крыши административного здания, в результате которого пострадало два транспортных средства), быстро решили обратить внимание на знак  и провести проверку по схеме дорожных знаков. 

25 Фев 2021 11:10

Ответственный Администрация Спасского муниципального района

Добрый день! Данный знак в схеме расстановки дорожных знаков Спасского района в ГИБДД не зарегистрирован. В настоящее время знак демонтирован, ведется разбирательство кем, и когда, данный знак был установлен.

24 Фев 2021 11:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×