Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Добрый день! У нас на придомовой территории нет освещения, во дворе очень темно! Даже нет освещения возле большенства подъездов. Что создаёт не безопасное перемещение в тёмное время суток и может привести к травматизму.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Атаманов Андрей
Сообщение №: 71540
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 23 Июн 2021 01:01
Крайний срок: 23 Июл 2021 01:01
Закрыто: 06 Июл 2021 10:14

Модератор Модератор г. Находка

Это сообщение было закрыто автоматически
27 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Андрей!

Ваше обращение на портал “Сделай Приморье лучше!” рассмотрено. По информации, предоставленной МКУ “Управление городским хозяйством”, делавшей запрос в УО ООО “Гарант-Сервис” по вопросу отсутствия уличного освещения, надподъездное освещение по ул. Дзержинского, 5А имеется, находится в рабочем состоянии.

06 Июл 2021 10:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×