Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте! На против дома тротуар не почищен.


Диланова Наталья
Сообщение №: 71531
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 16 Фев 2021 16:20
Закрыто: 20 Фев 2021 11:53

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Наталья!

            Благодарим Вас за обращение на портал «Сделай Приморье лучше»! По Вашему вопросу сообщаем следующее.

Тротуар вдоль жилого дома по ул. Пограничная, 24 силами муниципального унитарного предприятия «ДЭУ» очищен от снега и наледи.  

20 Фев 2021 11:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×