Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вдоль тротуара со стороны Находкинский проспект из земли торчат металические закладные не законной рекламной конструкций.    Согласно постановления № 30 Администрация Находкинского городского округа Приморского края. 

Об утверждении Порядка демонтажа рекламных конструкций на территории Находкинского городского округа, установленных и (или) эксплуатируемых без разрешений. 

Конструкцию необходимо демонтировать.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 71524
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Установка и (или) эксплуатация рекламной конструкции без разрешения
Опубликовано: 16 Фев 2021 18:08
Закрыто: 20 Фев 2021 12:24

Ответственный Управление архитектуры, градостроительства и рекламы администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение на портал «Сделай Приморье Лучше» о демонтаже металлических конструкций в соответствии с Порядком демонтажа рекламных конструкций на территории Находкинского городского округа, установленных и (или) эксплуатируемых без разрешений, срок действия которых не истек, утвержденным постановлением администрации Находкинского городского округа от 16.01.2020 № 30 (далее – Порядок) рассмотрено управлением архитектуры, градостроительства и рекламы  администрации Находкинского городского округа.

По существу Вашего обращения сообщаем следующее.

Указанный выше Порядок применяется при осуществлении демонтажа РЕКЛАМНЫХ конструкций, УСТАНОВЛЕННЫХ ИЛИ ЭКСПЛУАТИРУЕМЫХ без соответствующих разрешительных документов.

Представленные на фотоматериалах конструкции являются основанием флагштоков для размещения праздничных композиций.

В планах администрации Находкинского городского округа восстановление конструкций для использования их в будущем по назначению.

20 Фев 2021 12:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×