Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте!
В октябре-ноябре 2020 года теплосетями проводился ремонт теплотрассы между домами по адресу Черемуховая 3Б и Черемуховая 5
участок дороги был разрыт, после ремонта участок теплотрассы забросали камнями, так и оставили. На данный момент этот участок дороги находится в аварийном состоянии, при похождении дождя и таянии снега вся вода идет в подвал дома Черемуховая 3Б
Прошу устранить эту проблему и починить дорогу после прошедшего ремонта. 


Рябинина Елена
Сообщение №: 71522
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 15 Фев 2021 11:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×