Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Покрытие дороги в сплошных ямах, необходим срочный ремонт. Из‑за ям образуются пробки. Одна яма заложена кирпичем, другая особо масштабная глубиной в полколеса.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Екатерина
Сообщение №: 71515
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Апр 2021 18:25
Запланировано до: 01 Июл 2021 12:00
Крайний срок:  15 Май 2021 18:25
На доработке: 02 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнении к ранее направленной информации сообщаем,что указанные работы выполнены

08 Июл 2021 11:34

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Екатерина!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в районе дома № 36б по пр. 100-летия Владивостока будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, во II  квартале 2021 года.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

04 Май 2021 16:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×