Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор возле контейнерной площадки


Фатеев Роман
Сообщение №: 71507
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 16 Фев 2021 12:43
Закрыто: 19 Фев 2021 09:50

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Роман!
Мусор вывезен.

19 Фев 2021 09:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×