Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день хочу сообщить о проблеме: дорога по улице Гамарника полностью разбита ездить приходится как в деревне недавно отремонтировали тротуар, а дорогу так и не делают

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бондаренко Игорь Викторович
Сообщение №: 71489
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 05 Май 2021 15:10
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  04 Июн 2021 15:10
На доработке: 02 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Игорь!

Ваше обращение по вопросу ремонта дороги по ул. Гамарника, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в настоящее время подрядными организациями в первоочередном порядке ведутся ремонтные работы на приоритетных дорогах 
с интенсивным движением транспортных средств, по решениям суда, предписаниям ГИБДД.

Мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожного полотна по ул. Гамарника будут по возможности выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительные работы, в III квартале текущего года.

13 Май 2021 08:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×