Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Мусор на остановке, детская больница.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 71476
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 14 Фев 2021 23:27
Закрыто: 20 Фев 2021 13:56

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович!

На Ваше обращение, поступившее на интернет портал «Сделай Приморье Лучше», по вопросу уборки прилегающей территории к остановочному комплексу «Поликлиника» (четная сторона), расположенного в районе ул. Ленинградской в   г. Находка, управление экономики, потребительского рынка и предпринимательства администрации Находкинского городского округа сообщает следующее.

Специалистом управления, являющимся членом административной комиссии Находкинского городского округа, был осуществлен выезд к остановочному комплексу (далее ОК) «Поликлиника»  и  проведен осмотр. 

Территория вышеуказанного ОК очищена от мусора и снежно – ледяных образований (фотоматериал прилагается).

Индивидуальному предпринимателю указано на неукоснительное соблюдение  Правил благоустройства территории Находкинского городского округа, утвержденных Решением Думы г. Находка от 27.12.2019 № 542 -НПА. Также акцентировано внимание на п.3 ст.4 , в котором отражены особенности уборки территорий в осенне-зимний период. 

20 Фев 2021 13:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×