Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В следствии длительной протечки горячей воды , ул Спортивная спуск со стороны бухты Тунгус в районе дома с левой стороны Бокситогорская 39, затем поворачивает на право в районе строения 42/1(шиномонтаж), в сторону поворота на ул Ореховая. В нескольких метрах за шиномонтажем горячая вода уходила в грунт. В районе протекания горячей воды дорожное полотно деформировалось бордюрный камень местами выдавило.

В силу того что управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации города является отраслевым органом — структурным подразделением Администрации города, осуществляющим функции управления в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Управление наделяется правами юридического лица, является муниципальным учреждением. Управление выступает как вышестоящий орган управления для муниципальных учреждений жилищно-коммунального хозяйства и осуществляет координацию и контроль их деятельности. Прошу определить ответственное лицо и устранить данные нарушения при установлении положительных температур.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 71474
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 14 Фев 2021 16:40
Запланировано до: 31 Авг 2021 12:00
Крайний срок: 05 Апр 2021 16:40
На доработке: 01 Сен 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
01 Сен 2021 05:00

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

На Ваше обращение, поступившее на портал “Сделай Приморье лучше!” управление благоустройства администрации Находкинского городского округа сообщает. 

По результатам повторного осмотра дорожных бортовых камней расположенных вдоль ливневой канализации по ул.Спортивная было определено, что дорожные бортовые камни экстренной замены не требуют и ремонт будет запланирован на 2022 год. По вопросу выброса горячей воды из сетей КГУП “Примтеплоэнерго” работы по устранению утечки произведены во 2 квартале 2021 года.

31 Авг 2021 15:36

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович!


            На Ваше обращение на портал «Сделай Приморье лучше»! сообщаем, что работы, связанные с восстановлением бордюрных камней и асфальтобетонного покрытия будут проводиться в мае-августе 2021 года.

04 Мар 2021 10:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×