Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Единственный проезд к жилому дому 88 по улице Герцена города Партизанска обледенел, не посыпан инертной смесью


Фатеев Роман
Сообщение №: 71461
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 15 Фев 2021 08:32
На доработке: 17 Фев 2021 15:58
Закрыто: 18 Фев 2021 15:18

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! Мероприятия по подсыпке подъезда к ул.Герцена, 88 выполнены 18.02.2021. Спасибо за обращение!

18 Фев 2021 15:04

Фатеев Роман

Добрый, охотно верю. Как будет проезд подсыпан, предоставьте, пожалуйста, фотографию выполненного обещания.

17 Фев 2021 10:36

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! Сейчас идет очистка и посыпка центральных дорог и тротуаров города. Подъезд к дому по ул.Герцена, 88 будет посыпан в течении 2-х дней. Спасибо за обращение!

17 Фев 2021 09:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×