Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Улица Ленинградская, поворот к гостиничному комплексу Горизонт. Не работает ливнёвка, вода вытекает на проезжую часть.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 71459
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 14 Фев 2021 14:22
Закрыто: 24 Фев 2021 09:19

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый  Владимир Александрович!     

На Ваше обращение на интернет-портал «Сделай Приморье лучше» об  информации о неработающей ливневой канализации на повороте к Гостиничному комплексу Горизонт сообщаем, что открытая ливневая канализация не предназначена для сбора и транспортировки воды в зимнее время. 

24 Фев 2021 09:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×