Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор складируется около баков и вывозится очень редко. Из баков вывозится каждый день.


Екатерина
Сообщение №: 71445
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО)
Опубликовано: 15 Фев 2021 10:01
На доработке: 24 Фев 2021 16:44

Екатерина

Из баков мусор вывозится регулярно. Рядом свалка была частично вывезена, остался строительный мусор и покрышки. На сегодня опять все завалено. Прошу убрать.
20 Фев 2021 08:50

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! ТКО вывезли 

18 Фев 2021 08:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×