Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ул Спортивная поворот между домом 16 и 16 а,  каждый раз при выпадение осадков, на повороте возникает огромная лужа,  необходимо водоотведение. Проблема существует уже много лет


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 71439
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 14 Фев 2021 14:15
На доработке: 03 Мар 2021 15:22
Закрыто: 15 Мар 2021 10:44

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович!

            В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем следующее.

            Проблема с водоотведением в указанном Вами месте действительно существует и локальные попытки изменить ситуацию в лучшую сторону проводились. Как Вы правильно заметили, требуется приведение в один уровень с проездом не только отметки лотков ливневой канализации, но и выравнивание поверхности полотна проезда. В виду ограниченного финансирования на ремонт дорог, работы на 2021 год на этом участке не запланированы. Ремонт ул. Спортивная планируется проводить в 2022 году, одновременно будет принято и реализовано технической решение указанной проблемы.

15 Мар 2021 10:43

Катин Владимир Александрович

В данном месте лужа образуется в любое время года, после выпадения осадков. Пролегающая рядом ливневая канализация, располагается значительно выше уровня акватории. Необходима корректировка существующего решения водоотведения.

02 Мар 2021 18:54

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

На данном участке имеется ливневая канализация открытого типа. В зимнее время  отвод воды невозможен или затруднен, поскольку ливневая канализация не предназначена для сбора и транспортировки воды в данный сезон.

02 Мар 2021 17:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×