Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Тротуар не чищен, в результате таяния снега, вода течёт по пешеходной дорожке.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 71438
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 13 Фев 2021 21:13
Закрыто: 20 Фев 2021 11:56

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович!

            Благодарим Вас за обращение на портал «Сделай Приморье лучше»! По Вашему вопросу сообщаем следующее. Муниципальным унитарным предприятием «ДЭУ» тротуары в указанном Вами районе по ул. Ленинградская очищены от снега и подсыпаны инертными (противогололедными) материалами. На момент проверки течь воды на тротуарах отсутствует.

20 Фев 2021 11:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×