Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ливневка возле дома засорена,вода после сегодняшнего дня ,во дворе и в подъездах дома.


Наталья Диланова
Сообщение №: 71433
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 14 Фев 2021 12:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×