Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Двор не убирается.Снег тает и в подъезде 3  вода,жители кинули доску и проходят в подъезд ,чтобы ноги не замочить.


Диланова Наталья
Сообщение №: 71432
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 13 Фев 2021 18:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×