Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просьба воостановить благоустройство


З. Анна
Сообщение №: 71420
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 08 Мар 2021 15:06
Закрыто: 30 Мар 2021 15:24

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анна!

Ваше обращение, направленное на портал “Сделай Приморье лучше”, рассмотрено.

Сообщаем, что земляные работы в период с 19.12.2020 по 24.12.2020 в районе домов №№ 72- 72б по ул. Светланской проводило КГУП «Приморский водоканал» по ордеру № 20-0982.

По информации КГУП «Приморский водоканал» проведение работ по восстановлению благоустройства, в пределах разрушенного, запланировано в период со второго по третий квартал 2021 года.

30 Мар 2021 15:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×