Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тротуар в раайоне дома номер 20 имеет разный уровень, лестница не оборудована приспособлениями для маломобильных граждан. Людям  с колясками нет возможности преодолеть препятствие.  Необходимо обеспечить доступную среду.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 71412
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 13 Фев 2021 21:00
На доработке: 18 Фев 2021 16:30
Закрыто: 04 Мар 2021 15:33

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

На основании п.2 ст.3 Правил благоустройства территории  Находкинского городского округа «Содержание территории общего пользования осуществляется путем размещения администрацией Находкинского городского округа муниципальных заказов на выполнение работ (оказание услуг) в соответствии с законодательством о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, в пределах средств, предусмотренных на эти цели в бюджете Находкинского городского округа. Данные работы запланированы на 2022 год. Существующий рельеф города не позволяет все маршруты в любой точке города сделать одновременно доступными для маломобильных граждан, но всегда имеются альтернативные пути передвижения. Для безопасного передвижения маломобильным гражданам рекомендуем использовать тротуар, расположенный с другой стороны дороги по ул. Ленинградская. Для перехода на который можно воспользоваться пешеходными переходами в районе жилых домов по ул.Ленинградская 19 и ул.Ленинградская, 20 в зависимости от направления движения (фотография прилагаются).

04 Мар 2021 14:02

Катин Владимир Александрович

Как в этом году данный отрезок будет доступен для маломобильных граждан?

18 Фев 2021 15:18

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

На Ваше обращение поступившее на интернет портал “Сделай Приморье лучше” сообщаем, что устройство пандуса с перилами в данном месте, будет запланировано и выполнено в 2022 году. 

18 Фев 2021 12:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×