Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Подъезды дома не убираются, влажную уборку, давно не производили, подвал не закрывается,что со стороны подъезда что с улицы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Наталья Диланова
Сообщение №: 71400
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 13 Фев 2021 17:11
Крайний срок: 04 Апр 2021 17:11
Закрыто: 09 Июн 2021 11:39

Модератор Модератор г. Находка

Это сообщение было закрыто автоматически
30 Июн 2021 05:00

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Наталья! 

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. 

По информации управляющей компании ООО “Старый центр"  двери в подвальные помещения  по ул. Находкинский пр. 25 закрыты на замки, доступ посторонних лиц отсутствует.Согласно акту выполненных работ.

09 Июн 2021 11:39

Прикрепленные файлы:
исх 66-и от 8-06-2021ff7c.pdf 48,0 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×