Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Упавшее дерево повредило поручни на лестнице. Оторванная труба угрожающе торчит в сторону прохожих. Нужен ремонт.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Мошко Евгений
Сообщение №: 71396
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 04 Мар 2021 01:34
Запланировано до: 01 Июл 2021 12:00
Крайний срок:  23 Апр 2021 01:34
На доработке: 02 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Евгений!

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем. что в связи с большим объемом по ремонту объектов благоустройства, выполнить в 2021 году мероприятия  по восстановлению лееров на лестнице, расположенной в районе дома № 8а, по ул. Котельникова, не представляется возможным.

Указанные мероприятия, по возможности, при условии достаточного финансировнаия будут выполнены в 2022 году.

01 Сен 2021 16:03

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Евгений! Сообщаем, что перечнем работ по ремонту объектов благоустройства во II кв. 2021 года предусмотрено выполнение мероприятий по восстановлению лееров на лестнице, проходящей в районе дома № 8а по ул. Котельникова.

12 Мар 2021 09:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×