Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  На доработке

Над тротуаром нависают деревья. Не просто ветки, а стволы. Ходить не удобно и опасно, приходится уворачиваться… Поскольку это не лес, прошу привести тротуар в порядок. Не забудьте про поваленные деревья и ветки вдоль дорожки до стадиона. Пожалуйста!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тарасенко Алексей
Сообщение №: 71393
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 05 Апр 2021 21:52
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  05 Май 2021 21:52
На доработке: 02 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Алексей!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в ходе выездного осмотра сотрудником управления дорог и благоустройства администрации г. Владивостока зафиксировано, что деревья, препятствующие движению пешеходов по ул. Толстого, д. 44а - 48 вырублены.

29 Июн 2021 09:32

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Алексей!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в текущем году запланировано выполнение работ по вырубке деревьев, а также ликвидации упавших ветвей по ул.Толстого, д.44а-48.

Работы планируется выполнить до сентября 2021г.

28 Апр 2021 12:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×