Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Район дома номер 28 не санкционированная мусорная свалка


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 71386
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 12 Фев 2021 13:53
Запланировано до: 05 Мар 2021 12:00
На доработке: 17 Фев 2021 14:46
Закрыто: 17 Фев 2021 14:46

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «Домотех», 17.02.2021г. подрядчиком КГУП «Приморский экологический оператор» совместно с управляющей организацией КГМ с  площадки  вывезен. 

17 Фев 2021 14:43

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «Домотех», в срок до 26.02.2021г. подрядчиком КГУП «Приморский экологический оператор» совместно с управляющей организацией КГМ с  площадки будет вывезен. 

15 Фев 2021 13:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×