Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Здравствуйте, постоянно тротуар покрыт льдом. Непонятно то ли с трассы течёт вода, то ли где то порыв. Люди каждое утро падают. Травмоопасное место

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елена Дорошенко
Сообщение №: 71385
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 21 Фев 2021 17:27
Крайний срок:  12 Апр 2021 17:27
Закрыто:  22 Мар 2021 10:16

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Елена!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что по результатам выезда 03.03.2021 течь воды на тротуар в районе остановки «Восточная верфь» отсутствует, на тротуаре имелась наледь, предположительно из-за таяния снега.

Подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» проведена очистка от наледи тротуара по ул. Героев Тихоокеанцев, 20.

22 Мар 2021 10:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×