Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор возле контейнерной площадки

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фатеев Роман
Сообщение №: 71383
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 12 Фев 2021 20:04
Крайний срок:  17 Фев 2021 20:04
Закрыто:  19 Фев 2021 09:35

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Доброе день, Роман!

Мусор вывезен.

19 Фев 2021 09:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×