Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды  Решение подтверждено

Проблема уже описана неоднократно. Прикладываю фото предыдущего моего обращения.По адресу г. Фокино от дома 55 по ул. Дальняя в сторону д.47 по ул. Дальняя течет река которая вышла из берегов в районе д. 55 по ул. Дальняя. В районе дома 47 уже озеро. Ночью все замерзает, днём опять озеро. Никто ничего не предпринимает. В доме проживает инвалид 3 группы пожилой человек и чисто физически уже не способен ходить решать эти проблемы по инстанциям. Если нет смысла писать в этом приложении так и скажите. Пойду возьму с администрации официальный ответ и с ним в прокуратуру с жалобой на бездействие. Спасибо. Видео проблемы: https://photos.app.goo.gl/qxMnQ4f8YdU4DF9z5

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ковалев Алексей
Сообщение №: 71382
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: ЗАТО Фокино
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 18 Мар 2021 23:00
Крайний срок:  07 Май 2021 23:00
Закрыто:  25 Мар 2021 10:33

Ответственный Администрация ЗАТО Фокино

Уважаемый Алексей Геннадьевич! Сообщаем Вам, что вопрос по предотвращению затопления территорий домов №55 и №47  по улице Дальняя в настоящее время прорабатывается. Для этого в ближайшее время планируется выезд на место комиссии для определения объемов работ и принятия решения на комиссии по чрезвычайным ситуациям.

25 Мар 2021 10:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×