Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Отсутствует освещение, из 30 светильников в парке работает один.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дудников Вячеслав Витальевич
Сообщение №: 71377
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 16 Мар 2021 12:11
Запланировано до: 01 Июл 2021 12:00
Крайний срок:  05 Май 2021 12:11
На доработке: 29 Апр 2021 09:14
Закрыто:  29 Апр 2021 09:14

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Вячеслав Витальевич!

          Благодарим Вас за обращение на портал «Сделай Приморье лучше»! По Вашему вопросу сообщаем следующее.

            Освещение в сквере «Морской» восстановлено 22.04.2021 г. МКУ «Сетевое и парковое хозяйство».

29 Апр 2021 09:13

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Вячеслав Витальевич!

          Благодарим Вас за обращение на портал «Сделай Приморье лучше»! По Вашему вопросу сообщаем следующее.

            В связи с тем, что замена ламп освещения в сквере «Морской» требуется практически 100%-ная, а доставка заказанных ламп  будет осуществлена не ранее мая 2021 года, освещение будет восстановлено ориентировочно в мае-июне 2021 года.

22 Мар 2021 12:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×