Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ленинская 18 мусор вокруг площадки приёма тко


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 71373
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 12 Фев 2021 13:47
Закрыто: 17 Фев 2021 14:59

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

17 Фев 2021 14:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×