Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога на выселковой. На отремонтированной дороге уже разваливается ливневой и бордюры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

роман порва
Сообщение №: 71368
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Мар 2021 18:02
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  01 Май 2021 18:02
На доработке: 02 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый  Роман!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению  бордюрного камня по ул. Выселковая, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в III квартале 2021 года.

Сообщаем, что силами подрядной организации на сегодняшний день проводятся мероприятия по очистке дождеприемных лотков по ул. Выселковой

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

27 Мар 2021 09:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×